Выгодное предложение для корпоративных клиентов | Banco.az

Выгодное предложение для корпоративных клиентов

Относящийся с трепетом и заботой к своим клиентам Expressbank, предоставляет юридическим лицам и частным предпринимателямбанковские услуги высокого качества и на выгодных условиях. По условиям новых тарифов корпоративные клиенты получатвозможность воспользоваться нижеследующими льготами и предложениями по более чем 10-ти банковским услугам:

  • Зарплатные проекты – бесплатно
  • Услуги BusinessCard – бесплатно
  • Размещение ПОС-терминалов – бесплатно
  • Конвертация валюты – бесплатно
  • Осуществлению денежных переводов внутри страны – бесплатно

Помимо всего этого банковская комиссия в 0% при осуществлении операций по обналичиванию денежных средств в течение одного месяца, открытие счета, выписка со счета, обналичивание денежных средств посредством ПОС-терминалов, осуществлению переводов с фонда заработный платы создает все условия корпоративным клиентам для более эффективного пользования финансовыми ресурсами. С Января 2017-ого года более 1000 частных предпринимателей выбрали Expressbank для совершения своих банковских операций, что говорит о том, что клиенты высоко ценят данные условия.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

За текущий год более 1000 частных предпринимателей отдали предпочтениеExpressbank для осуществления своих банковских операций, что является показателем высокой оценки со стороны клиентов.

Следует отметить, что в рамках кампании юридическим лицам и частным предпринимателям, получившим кредит в банке, частично будут предоставлены определенные льготы.

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et