Владелец карты Unibank стал победителем бесплатной поездки в Диснейленд Парижа | Banco.az

Владелец карты Unibank стал победителем бесплатной поездки в Диснейленд Парижа

Покупки с помощью карты Unibank дали возможность клиенту банка бесплатно отправиться в путешествие в Диснейленд Парижа. А.Садыхов, оплативший картой Albalı Plus в одном из партнеров «Priceless Specials» в рамках кампании, проводимой MasterCard ( www.mastercard.az), отправится в Париж со своей семьей.

В стоимость тура в Диснейленд Парижа входят авиабилеты для 4 человек, пребывание в отеле Disney на 2 ночи / 3 дня, входные билеты в парк Disneyland, VİP вход, ваучеры для еды, напитков и покупок.

Если у вас есть карта Unibank, вы также можете выиграть путешествие за границу. В рамках «Весенней лотереи» до 31 мая, безналичная оплата картой Unibank дает вам возможность выиграть путешествие на неделю в Санторини, мобильный телефон iPhone X и различные денежные призы до 1000 AZN. Только денежный призовой фонд лотереи составляет 10 000 AZN и 100 участников будут объявлены победителями.

Каждый, кто оформит новую кредитную карту Albalı Plus, автоматически получит 10 шансов для участия в лотерее.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Победители первого розыгрыша лотереи будут известны 23 апреля.

Для участия в лотерее вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.unibank.az (https://unbk.az/2JcbNLA).

Более подробную информацию об условиях лотереи можете получить по этой ссылке (https://unbk.az/2HgDl0F).

Для получения дополнительной информации о продуктах и ​​услугах Unibank,  можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу (www.unibank.az), либо на официальных страницах Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank).

Unibank - банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et