Вход в систему «Электронный суд» возможен с «SİMA İmza»! | Banco.az

Вход в систему «Электронный суд» возможен с «SİMA İmza»!

«SİMA İmza» - цифровая подпись нового поколения, созданная действующим под эгидой Министерства цифрового развития и транспорта ООО «AzInTelecom», продолжает расширять круг своих партнеров среди государственных учреждений.

В результате совместной работы с Министерством юстиции успешно завершена интеграция цифровой подписи нового поколения «SİMA İmza» в систему Электронного суда   министерства. Граждане теперь могут войти в свой личный кабинет на портале e-mehkeme.gov.az с помощью «SİMA İmza» наряду с другими вариантами доступа.

Гражданам, вошедшим в Систему «Электронный суд» с «SİMA İmza», предоставляется возможность осуществлять все операции в системе в режиме онлайн:

- Подать претензию

- Направить апелляционную и кассационную жалобу

- Поиск доступных вакансий

- Знакомство с судебными документами

- Отправка дополнительных документов и заявлений

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что биометрические функции используются для обеспечения безопасности при подписании документов после входа в систему с помощью «SİMA İmza». Функциональность биометрии позволяет проверить, является ли подписывающая сторона самой подписывающей стороной или нет, с помощью технологии искусственного интеллекта и биометрии. Это предотвращает злоупотребление подписью другого человека.

Следует отметить, что с цифровой подписью нового поколения «SİMA İmza» как граждане, так и организации экономят деньги и время. Возможность интеграции «SİMA İmza» в любую систему, а также автоматизация дают пользователям возможность подписывать документы быстро и в любом количестве.

Чтобы воспользоваться этими возможностями, гражданам достаточно скачать приложение «SİMA İmza» на свое мобильное устройство и один раз зарегистрироваться. «SİMA İmza», повышающая доступность цифровых услуг, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.

Более подробную информацию о цифровой подписи «SİMA İmza» можно получить на официальном сайте www.sima.az/ru и обратившись в Колл-Центр «157».

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et