В праздничные дни Bank ВТВ будет работать в усиленном режиме | Banco.az

В праздничные дни Bank ВТВ будет работать в усиленном режиме

Bank BTB по рекомендации Палаты по Надзору Финансовых Рынков будет работать в праздничные дни.  6 отделений банка готовы принять клиентов и оказать услуги по срочным  денежным переводам, обмену валют и другим услугам.

Таким образом, с 18-26 марта в течении 9 дней с 09:00 по 19:30 в отделении «Gənclik 1» расположенном по адресу г. Баку, Наримановский район, улица Ага Нейматулла, дом 38, кВ 10 клиенты смогут получить банковские услуги по депозитам, рассчетно-кассовым операциям, коммунальным оплатам  и другим..

Так же другие отделения Bank BTB “Gənclik 2”, “28 may”, “2 saylı” и “Inşaatçılar” будут работать по усиленному графику. Ознакомиться с режимами работ отделений можно в таблице, официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для справки:

ОАО Bank «BTB» был основан в 2010 году,  является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывает полный спектр банковских услуг. В настоящее время банк помимо головного офиса имеет 10 филиалов,   7 отделений  и 20 банкоматов. 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et