В Баку выступит известный мастер коуч Турции | Banco.az

В Баку выступит известный мастер коуч Турции

Одна из высокооплачиваемых и востребованных коучей Турции едет в Баку со своим мастер-классом.

12 июня в отеле Fairmont cостоится мастер-класс на тему «Agile Коммуникации» при участии др. Зеррин Башер, которая более 20 лет оказывает услуги коуча топ-менеджерам и лидерам рынка, развивая тем самым эту профессию не только в Турции, но и по всему миру.

Чем данное мероприятие будет интересно его участникам?

Во-первых, будет возможность познакомиться с концепцией Agile? Понять почему это важно? Во-вторых, исследовать ситуации, которые ведут к проблемам в общении и почему мы живем в таких ситуациях? В-третьих, какие существуют потоки общения в жизни человека и каково их значение.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Технологии Agile в управлении сегодня применяют компании-новаторы: Netflix, Google, Amazon, IKEA – и добиваются успеха. Существует универсальный метод Agile, который может использовать каждый руководитель для эффективного достижения целей.

Мастер класс направлен на освоение метода гибкого менеджмента Agile, превратившегося за последние 10 лет из инструмента разработки программного обеспечения в наиболее востребованный продукт новой корпоративной культуры управления.

Более детальную информацию о предстоящем мастер классе можно узнать на сайте  www.magmaevents.info или позвонив по телефону 050 787 2087.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et