В Азербайджанском технологическом университете состоялось открытие «Комнаты Kapital Bank» | Banco.az

В Азербайджанском технологическом университете состоялось открытие «Комнаты Kapital Bank»

Первый банк Азербайджана Kapital Bank, продолжая активно поддерживать образовательные инициативы, расширяет сотрудничество с Азербайджанским технологическим университетом.

В рамках партнерства состоялось открытие «Комнаты Kapital Bank» на факультете экономики. В церемонии приняли участие официальные лица Kapital Bank, руководство и студенты Азербайджанского технологического университета.

В своем выступлении на мероприятии заместитель директора департамента управления талантами банка Азада Гаджиева подчеркнула: «Мы уже открыли аудитории в нескольких университетах Баку. Сегодня, впервые в регионе, студентам Азербайджанского технологического университета в Гяндже стала доступна «Комната Kapital Bank», соответствующая самым современным технологическим требованиям. Мы убеждены, что в инновационном цифровом мире студенты должны участвовать в уроках и обучаться, используя инновации, чтобы стать профессиональными экспертами. Цель открытия этой аудитории — создать эффективные и полезные условия обучения для студентов».

Начальник департамента розничных продаж Kapital Bank Махаммад Ибрагимов выразил высокую оценку этому сотрудничеству, направленному на поддержку образования. В своем выступлении он отметил: «Мы заключаем соглашения и партнерские меморандумы в сфере образования, активно сотрудничаем с вузами, запускаем стипендиальные программы и создаем максимально благоприятные условия для того, чтобы студенты могли приобрести опыт в нашем банке. Стоит отметить, что Kapital Bank также является одним из крупнейших работодателей в секторе, имея более 5000 сотрудников. Молодые люди, которые воспользуются этой уникальной возможностью, обретут ценный опыт и в будущем станут профессиональными специалистами страны. Мы с нетерпением будем ждать их в нашей команде».

Заместитель ректора Азербайджанского технологического университета Яшар Омаров выразил благодарность руководству Kapital Bank за эту инициативу и поддержку. «В эпоху IV промышленной революции, в которой мы живем, комплексное образование, обеспеченное современными решениями, означает профессиональную подготовку для рынка труда. «Комната Kapital Bank» создаст для нас отличные возможности для этого», — добавил Яшар Омаров.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Далее участники мероприятия ознакомились с рассчитанной на 28 человек аудиторией. Студенты тоже были впечатлены комнатой, оснащенной смарт-доской, ноутбуками, необходимой оргтехникой и учебными принадлежностями. Представители университета и банка также обсудили будущие совместные проекты и направления сотрудничества.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 31 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et