Unibank завершил третий квартал 2019 года с прибылью | Banco.az

Unibank завершил третий квартал 2019 года с прибылью

Unibank объявил финансовые результаты за 9 месяцев 2019-го года. На 30 сентября 2019 года прибыль банка составила 66,8 миллионов манат.За 9 месяцев текущего годаоперационный доходUnibank составил 46 миллионов манат.

С начала года активы банка увеличились на 93 миллиона манатов (13%). Общие активы банка составили 789 миллионов манат. Также за 9 месяцев увеличился объем совокупного капитала и достиг 82,3 миллиона манат.

За отчетный периодбыл прирост в кредитовании, в развитии некредитныхпродуктов и в цифровом банкинге.По итогам 9 месяцев текущего года общий кредитный портфель увеличился на 25 миллионов манат (5%) исоставил 492,9 миллиона манат.

Также наблюдается рост кредитования реального сектора.

Unibank продолжает поддерживать предпринимателей, предоставляя онлайн кредит в течение нескольких минут. За последний год количество кредитов, оформленных онлайн, превысило 100 заявок.

За 9 месяцев также вырос депозитный портфель Unibank. На 30 сентября 2019 года депозитный портфель по срочным депозитам увеличился на 17% и общий депозитный портфель достиг 340 миллионов манат.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Unibank продолжает оставаться одним из самых активных банков в стране в сфере безналичных платежей. С начала 2019 года по 30 сентября количество только дебетовых карт увеличилось на 21%.

Такжев центре внимания Unibankв этом году были исоциальные проекты. Банк является официальным спонсором Национальной паралимпийской команды Азербайджана по пулевой стрельбе до 2020 года.На сегодняшний деньиз четырех лицензий, которые дают право на участие в летних Паралимпийских играх, две были выиграны командой, поддерживаемой Unibank.

Банк функционирует с 1992 года и обладаетширокой филиальной сетью услуг в столице и регионах.На протяжении более чем 27 лет банк был награжден многочисленными наградами международных и местных организаций за успешную коммерческую деятельность и участие в социальных проектах.

Unibank – банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et