Unibank выпустил подарочную карту Albalı Gift | Banco.az

Unibank выпустил подарочную карту Albalı Gift

Теперь, Вы не будете тратить время при выборе подходящего подарка для друзей или близких. Unibank  берет всю эту заботу на себя. Подарочная карта Albalı Gift от Unibank будет самым желанным подарком. Подарив карту Albalı Gift  номиналом 50, 100, 150, 500 AZN, Вы даете возможность близким и друзьям выбрать самим свой подарок. Этой картой можно воспользоваться во всех магазинах, где есть POS-терминалы Unibank.

Преимущества карты:

  • Стоимость карты равна подарочной сумме карты, то есть, для покупки карты Albalı Gift в номинале 100 AZN нужно заплатить 100 AZN;
  • Возможность совершать безналичные покупки в сети  партнерских магазиновhttp://albali.az/az/partnyorlar;
  • Карта выдается клиентам в номиналах 50, 100, 150, 500 AZN;
  • Также выгодно и привлекательно для поздравления сотрудников о компаний карт;
  • Возможность заказать  карту“Albalı Gift” через сайт unibank.az https://onlineservices.unibank.az/OnlineCardOrder/?lang=azи мобильное приложение Unibank Mobile, а также приобрести в любом филиале банка;
  • Срок  карты 12 месяцев;
  • Карта выдается клиенту в подарочном конверте.

Закажите прямо сейчас и получите карту Albalı Gift!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.Следует отметить, что 7 филиалов Unibank: “Аджеми”, “Нефтчиляр”, 15-ый филиал(напротив парка им.С.Вургуна), “Нариманов”, “Хырдалан”, “Барда”, “Сумгаит” и “Гянджа” с 10.00 до 14.00 оказывают услуги клиентам и в субботнем режиме. А до 15 ноября филиалы “Аджеми” и 19-ый (Бакиханова) будут оказывать услуги каждыйдень с 09.00 до 20.00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az  , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az  ).

Unibank – банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et