Тратьте с радостью! | Banco.az

Тратьте с радостью!

Smilecard- это беспроцентная такситная карта, которая действует в любой точке мира и создаёт условия для оплаты любой операции врассрочку равными частями! При оплате данной картой расходуемая сумма автоматически делится на 6 или 12 месяцев.

Эта уникальная такситная карта от Expressbank имеет множество преимуществ:

- Smilecard предоставляется бесплатно

- Годовая процентная ставка составляет 0%

- Оплаты картой проходят везде, в том числе и заграницей!

- Нет необходимости искать партнёров! Карта проходит в любой торговой точке, снабжённой ПОС-терминалом.

- Имеется возможность начисления дополнительных средств на карту

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

- Бесплатное смс-информирование

- К потраченной сумме, в зависимости от периода, прибавляется 6 или 12% и сумма автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев, формируя при этом платежный график.

Такситный баланс Smilecard может достигать 3000 AZN. Для того, чтобы стать владельцем карты Smilecard, совмещающей в себе функции как такситной карты, так и возможности cashback (возврат на баланс части потраченной суммы), достаточно обратиться в любой из филиалов Expressbank, предоставить удостоверение личности и документ, подтверждающий наличие доходов. Также, можно оформить онлайн заказ на сайте expressbank.az, не приходя в банк.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et