Тариель Исмаилов назначен новым Заместителем Председателя Правления AccessBank | Banco.az

Тариель Исмаилов назначен новым Заместителем Председателя Правления AccessBank

Согласно решению Наблюдательного Совета AccessBank назначен новый Заместитель Председателя Правления и Главный Бизнес Администратор (CBO) Банка. Им стал Тариель Исмаилов, ранее занимавший должность Исполнительного Директора AccessBank по Микрокредитованию и Кредитному Бэк Офису.

Т.Исмаилов начал свою успешную деятельность в AccessBank в 2003-м году как специалист по микрокредитованию. За короткое время проявив свои управленческие и высокие профессиональные качества, Т.Исмаилов в 2006-ом году был назначен на должность руководителя филиала «Гянджа». Впоследствии Т. Исмаилов занимал позиции регионального менеджера, руководителя департамента и в 2013-ом году был назначен Исполнительным Директором AccessBank-a по Микрокредитованию и Кредитному Бэк Офису.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Обладающий большим опытом в сфере банковской деятельности, Т.Исмаилов также является Председателем экспертной группы по кредитному делу и рискам в Ассоциации Банков Азербайджана.

Т.Исмаилов получил степень магистра по специальности «Экономика и Право» и в настоящее время работает над научной работой на тему «Совершенствование экономического механизма государственной поддержки предпринимательства».

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et