Студенты и выпускники смогут практиковаться в Банке Республика | Banco.az

Студенты и выпускники смогут практиковаться в Банке Республика

Банк Республика, удостоенный в прошлом году награды «Самый активный банк, поддерживающий образовательные проекты», с началом нового года запускает новый образовательный проект. Банк объявляет «Программу зимней стажировки» для студентов, обучающихся на IV курсе или в магистратуре, а также для выпускников университетов.

В рамках проекта, который будет реализован в головном офисе и филиалах Банка в январе-марте, студенты примут участие в тренингах по банковскому законодательству, кредитованию, управлению рисками, маркетингу, информационным технологиям, цифровому банкингу и по другим направлениям, и тем самым получат возможность практиковаться в соответствующих отделах.

Кандидаты соответствующие требуемым критериям,  до 18 января 2019 года могут подать свои резюме по адресу [email protected], указав в разделе Тема (subject)письма «Программа по стажировке».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кандидаты, отправившие свое резюме, смогут принять участие в программе после прохождения тестовых экзаменов, а по окончании проекта участники, успешно завершившие программу стажировки, также получат возможность получить работу в банке.

«Студенты, принявшие участие в программе стажировки, получат возможность приобрести глубокие знания, работать в сильной команде и развить навыки, необходимые для успешной карьеры. Мы верим, что знания и навыки, полученные молодыми людьми во время стажировки, сыграют исключительную роль в их будущей жизни и карьере ", отметил руководитель HR департамента Банка ИлькинЗейналлы.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et