Совершайте переводы – зарабатывайте деньги! | Banco.az

Совершайте переводы – зарабатывайте деньги!

Всегда отличающийся выгодными тарифами, высоким качеством обслуживания и оперативностью операций, Expressbank предоставляет возможность клиентам, совершающим денежные переводы, зарабатывать деньги.

Клиентам Expressbank-а как при отправке, так и при получении денежных средств посредством срочных денежных переводов предоставляется в подарок карта Pul Kart. При каждом денежном переводе в карту поступают бонусы в качестве денежных средств. Клиенты могут не только обналичить деньги посредством банкоматов, но и пополнить свой карточный счет собственными средствами. Услуга SMS-уведомления предоставляется на бесплатной основе.

В филиалах Expressbank-а осуществляются переводы внутри страны и за границу по системам «Золотая Корона», «Contact», «Лидер», «İBA-EXPRESS», «Хазри» и «Monex». Отправляемые денежные средства охраняются системой безопасности мирового масштаба, обеспечивающей своевременную доставку денег конкретному лицу.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около 80 банкоматов, 7000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et