Сотрудники Kapital Bank навестили 123-летнюю клиентку банка | Banco.az

Сотрудники Kapital Bank навестили 123-летнюю клиентку банка

Как и в предыдущие годы, Kapital Bank проводит интересные социальные проекты в преддверии 1 октября – Международного Дня пожилых людей. Наряду с мероприятиями, подготовленными для пенсионеров в этом году, сотрудники Kapital Bank посетили самую пожилую клиентку банка и поздравили её с наступающим праздником.

СонаСамедова является клиенткойНефтчалинского филиала Kapital Bank. Она родилась в 1896 году в селе Бешдали нынешнего Нефтчалинского района. Бабушке Соне сейчас 123 года и у нее 4 детей, 22 внука, 35 правнуков и 19 праправнуков. Она получает пенсию черезKapitalBank, и еще несколько членов её семьи также являются клиентами банка.

Несмотря на пожилой возраст, бабушкаСонавыглядит довольно бодрой. По словам членов семьи, онавсю жизнь прожила в Нефтчале, чистая природа и свежий воздухположительно влияют на её здоровье. «Как вы знаете, Нефтчалинский район расположен на стыке реки Кура и Каспийского моря и имеет прекрасную природу. Здешнее население употребляет в пищу в основном рыбные продукты. Для тех, кто живет здесь,  достигать возраста 90-100 лет считается нормой. Но всё же рекорд долгожительства принадлежит бабушке Соне», - рассказали родственники 123-летней клиентки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

От имени Kapital Bank поздравляем СонуСамедовуи всех пенсионеров с наступающим Днем пожилых людей и желаем крепкого здоровья.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et