Социальный проект Международного Банка Азербайджана получил международную награду | Banco.az

Социальный проект Международного Банка Азербайджана получил международную награду

Проект корпоративной социальной ответственности «Kitabıdinlə», реализуемый Международным Банком Азербайджана совместно с молодежью с ограниченными физическими возможностями, был удостоен международной премии International CSR Excellence Award. Штаб-квартира комитета, предоставившего награду банку, расположена в Лондоне.

Целью международной премии International CSR Excellence Award является поддержка проектов социальной ответственности ведущих бизнес-организаций, работающих в разных странах мира, с цельювдохновенияих к реализации проектов на благо общества в областях,не входящих в сферу их деятельности. Узнать больше обInternational CSR Excellence Award можно по ссылке: https://csrawards.co.uk

В этом году лауреатами международной премии International CSR Excellence Award стали британскаягазораспределительная сеть Northern Gas Networks, British Gas, Morgan Sindall, McGee, арабская SAUDI ARAMCO, швейцарская IWC SCHAFFHAUSEN и другие. В предыдущие годы эта награда также вручалась таким компаниям, как Coca-Cola, Shell, Warner Bros и Turkcell.

Проекты корпоративной социальной ответственности играют важную роль в деятельности Международного Банка Азербайджана. В последние годы Банк вместе со своими партнерами активно реализовывал ряд интересных проектов с цельюповышения финансовой грамотности, продвижения наших исторических и культурных ценностей, содействия индивидуальному развитию и занятости молодежи, поддержания стартапов и в других областях. Некоторые из этих проектов все еще продолжаются.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Проект  “Kitabı dinlə” нацелен на создание электронных ресурсов на родном языке и поддержку активной интеграции в общество молодых людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках проекта был выпущен ряд аудиокниг на азербайджанском языке, которые доступны на портале www.kitabidinle.az. Книги с этого портала можно скачать или слушать онлайн.

Проект  “Kitabı dinlə”  также стал одним из победителей первого общереспубликанского конкурса проектов корпоративной социальной ответственности, проводимого со стороны Национальной Конфедерации Предпринимателей Азербайджанской Республики, и ряда других соответствующих структур.  Банк получил национальную награду  в номинации «Проект года по обеспечению инклюзивности образования».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et