Самоучитель Английского для начинающих: подборка лучших | Banco.az

Самоучитель Английского для начинающих: подборка лучших

Как быстрее выучить английский язык: самостоятельно или с преподавателем? А, может, лучше выкроить время, и начать посещать курсы, в которых основы фонетики и лексики усваиваются в группе? Каждый решает для себя.

По данным ВЦИОМ, более 40% людей предпочитают изучать второй или третий язык самостоятельно, используя для этого разные ресурсы:

  • видеоуроки;
  • аудиоуроки
  • или книги.

Мы подготовили подборку из трех наиболее популярных в интернете курсов по самостоятельному изучению английского языка.

Курс Английского Языка Для Начинающих с Оксаной Долинка

Уникальность этого курса “Английский за 4 недели 2 в 1” заключается в том, что он основан на комплексном подходе к процессу обучения с плавным переходом тем от простого к сложному. В план занятий входит 60 обучающих видеороликов и 90 аудиоуроков, слушать и смотреть которые можно в любое удобное время – доступ к материалам курса предоставляется на год.

Оксана Долинка — автор курса — преподаватель с 12-летним опытом и сертификатом Кембриджа. Оксана разработала свою уникальную методику, которая помогла уже более 10 тысячам учеников с нулевыми знаниями свободно заговорить на английском.

Эффективность программы Оксаны Долинка уже подтверждена тысячами положительных отзывов обучающихся со всего мира:

  • более 10 000 человек из 37 стран прошли обучение;
  • 100% заговорили на английском уже после первой недели курса;
  • 97% начали понимать слова на слух;

А вы можете ознакомиться с методикой Оксаны на ее YouTube канале, там уже более 97 миллионов просмотров.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Курс по книге Essential Grammar in Use Раймонда Мерфи

В основе этого самоучителя лежит методика, разработанная Раймондом Мерфи. В отличие от академического преподавания английского, он делает акцент прежде всего на грамматике. В результате книга дает возможность и начинающим и более продвинутым ученикам успешно совершенствоваться в знании языка.

Аудиокурс Effortless English от AJ Hoge

Метод AJ Hoge включает в себя комплексный подход к изучению иностранного языка. Он призывает отказаться от шаблонных уроков и научиться воспринимать чуждую речь по-новому.

Для этой цели автор разработал комплекс аудиолекций и сопутствующих занятий, благодаря которым запоминание базовых принципов разговорного английского происходит на порядок проще и быстрее.

Опытные преподаватели утверждают, что в процессе изучения языка главное – это цель. Хотите ли вы просто общаться или смотреть фильмы без субтитров. А, может, вашим приоритетом станет сотрудничество с англоговорящими партнерами?

В любом случае эксперты сходятся во мнении, что наиболее эффективный результат дает визуальное и слуховое восприятие сложного материала в комплексе. Поэтому мы рекомендуем начать обучение с комплексной программы “Английский за 4 недели 2 в 1” от Оксаны Долинка.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et