Решение TransLink.iQ удостоено золотой медали конкурса «Продукт года’2018» | Banco.az

Решение TransLink.iQ удостоено золотой медали конкурса «Продукт года’2018»

Программное решение для маршрутизации транзакций и управления сетью платежных терминалов TransLink.iQ, разработанное компанией ASHBURN International, которая входит в группу предприятий Penki kontinentai, получило золотую медаль ежегодного конкурса «Продукт года». 

 «Мы с гордостью можем сказать, что TransLink.iQ является одним из самых эффективных программных решений на мировом рынке. Оно помогает банкам и процессинговым центрам осуществлять мониторинг и управление сетью платежных терминалов вне зависимости от ее размера и сложности существующей инфраструктуры. Посредством одного инструмента – комплексного решения TransLink.iQ – можно автоматизировать работу всей системы осуществления платежей, значительно оптимизируя расходы финансовых организаций», – говорит Жоржас Шарафановичюс.

По его словам, TransLink.iQ обеспечивает удаленное управление целым парком POS-терминалов всего одним оператором, который может устанавливать обновления и настраивать параметры устройств или получать детальную информацию по каждому совершенному платежу. Программное обеспечение разработано с учетом требований международных платежных систем, соответствует EMV и последним стандартам безопасности PCI, что гарантирует надежную защиту данных владельцев карт.

Другими преимуществами TransLink.iQ являются его универсальность и широкий функционал. Архитектура решения позволяет адаптировать его в соответствии с конкретными потребностями клиента и спецификой уже существующей инфраструктуры. При обновлении или расширении сети POS-терминалов TransLink.iQ может быть адаптирован к платежным терминалам любых производителей и картам разных платежных систем. На сегодняшний день TransLink.iQ уже работает в POS-терминалах Ingenico, Verifon и Pax Technology и принимает к оплате карты (в том числе и бесконтактные) всех международных и некоторых национальных платежных систем.

«Система TransLink.iQ позволяет расширять стандартный функционал платежных терминалов и повышает доходность бизнеса за счет предоставления дополнительных услуг. Наше решение переводит отношения между банком-эквайером и его клиентом-мерчентом на новый уровень», – считает представитель компании ASHBURN International.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Инновационное решение TransLink.iQ по достоинству оценено не только в Литве, но и в других странах Балтии, Азербайджане, Грузии, Узбекистане, Туркменистане и т.д.

«Стать победителем конкурса «Продукт года», который бизнес-сообществом признан важнейшим в стране, – большая честь и ответственность для нас. Данная победа – это результат работы всей команды: от программистов, тестировщиков и менеджеров до конечных пользователей, отзывы и пожелания которых позволяют нам постоянно совершенствовать продукт», – говорит Жоржас Шарафановичюс.

Конкурс «Литовский продукт года» уже более 20 лет организуется Конфедерацией промышленников Литвы. Его основная цель — повышение конкурентоспособности, презентация и закрепление на рынке литовской продукции высокого качества, способствуя тем самым развитию отечественного бизнеса. TransLink.iQ – единственное ИТ решение, отмеченное конкурсной комиссией.

ASHBURN International, входящая в группу предприятий Penki kontinentai, специализируется на программных решениях для управления сетями POS-терминалов, передачи данных по транзакциям и программах лояльности. Компания также предоставляет услуги по аренде, установке и обслуживанию банковского оборудования. ASHBURN International является официальным партнером крупнейшего в мире производителя POS-терминалов Ingenico Group в странах Балтии, Средней Азии и Закавказье. В портфель услуг ASHBURN International входит аутсорсинг в финансовой, коммерческой и телекоммуникационной сферах.  Программное обеспечение и оборудование сертифицированы и соответствуют требованиям стандарта EMV международных организаций VISA International, Mastercard Incorporated, American Express, Diners Club International, JCB и UnionPay International.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et