Протестировать продукты SİMA можно на Банковском форуме на стенде «AzInTelecom» | Banco.az

Протестировать продукты SİMA можно на Банковском форуме на стенде «AzInTelecom»

Действующее под эгидой Министерства цифрового развития и транспорта ООО «AzInTelecom» примет участие в VII Международном банковском форуме (IBF 2023), который пройдет в Баку.

Компания присоединилась со стендом в качестве «Главного спонсора» на форуме, который пройдет 1-2 ноября.

В рамках мероприятия, проводимого под девизом «Надежный, безопасный и стабильный банкинг», будет организована выставка, посвященная инновациям в финансовой сфере. Полезные услуги и цифровые продукты компании для цифрового банкинга будут представлены на стенде «AzInTelecom». Ряд цифровых решений будет продемонстрирован участникам в практической форме.

Лица, интересующиеся облачными услугами и продуктами предлагаемыми «AzInTelecom» такими как Платформа Цифровых Решений SİMA в которую входят цифровая подпись SİMA İmza, SİMA KYC и SİMA Pay могут посетить стенд и получить подробную информацию. Участники смогут прийти на стенд и опробовать на практике демо-версию решения SİMA PAY, ознакомиться с последними новинками, связанными с SİMA İmza. Они также могут ознакомиться с принципами работы решения SİMA KYC, которое уже используется. На стенде планируется провести викторину, а отличившимся участникам будут вручены подарки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Стоит отметить, что мобильное приложение SİMA İmza, входящее в Платформу Цифровых Решений SİMA, уже скачали более 600 000 пользователей. На данный момент интеграция примерно с 30 учреждениями завершена, еще более 100 интеграций продолжаются. Уже сейчас клиенты 6 банков решают различные банковские операции (выплата кредита, заказ дебетовой карты, подписание документов и т.д.) с помощью SİMA İmza, никуда не выходя, не стоя в очереди и не собирая бумажные документы. SİMA İmza, юридически эквивалентная собственноручной подписи, создает основу для снижения рабочей нагрузки банков. Также граждане могут подтвердить свою личность, пройдя идентификацию в приложении m10 с помощью биометрической технологии SİMA KYC.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et