Привлекательные условия по кредитам в новой кампании AccessBank-а | Banco.az

Привлекательные условия по кредитам в новой кампании AccessBank-а

До Нового года остались считанные дни. Как в сказках, каждый из нас в новом году мечтает об осуществлении своих желаний. Предприниматели мечтают  расширить свой бизнес, фермеры - развить свое хозяйство, а каждый их нас спешит приобрести подарки для своих родных и близких. Но порой осуществить желаемое нам не позволяет недостаток средств.

AccessBank начинает новую кредитную кампанию «Üçü var idi, üçü yox idi», которая в канун нового года, словно в сказках, осуществит желания клиентов. В рамках этой кампании AccessBank предоставляет всем клиентам, взявшим в микро-, агро- и потребительские кредиты, льготный период на любые 3 месяца оплаты кредита, а также дарит им проценты за последние 3 месяца кредитного срока!  

Так, клиенты, оформившие в AccessBank-е кредит до 15 января 2018 г., смогут выбрать срок отсрочки погашения в любые 3 месяца кредитного срока, таким образом освобождаясь от выплаты основной суммы в этот период, совершат погашения в последующие месяцы. Кроме того, каждый клиент, взявший кредит в рамках данной кампании, освобождается от выплаты процентов за последние 3 месяца кредитного срока. Воспользовавшись данной кампанией, клиенты могут взять на выгодных условиях микро- и агрокредиты с  минимальным сроком в 15 месяцев на сумму до 50 000 манатов, а также наличные кредиты на сумму до 20 000 манатов.  

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Подробную информацию можно получить на официальной  Интернет-странице Банка, страницах  вfacebook и twitter, а также в Контактном Центре пономеру 151.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et