Получи Ломбардный кредит в Рабитабанке – заработай Gold Карту! | Banco.az

Получи Ломбардный кредит в Рабитабанке – заработай Gold Карту!

Рабитабанк обновил свой кредитный продукт «Lombard Plus»! Данным кредитом может воспользоваться любой человек, срочно нуждающийся в денежных средствах. Кроме того, клиентам, получившим кредит «Lombard Plus» на сумму свыше 3000 АЗН, в качестве подарка выдается Карта МС Gold, а дамам, вне зависимости от суммы – Карта МС Lady. Помимо этого, приобретая Карты МС Gold Card и МС Lady Card, Вы получаете возможность воспользоваться специальными скидками до 15% в торговых объектах и в прочих объектах обслуживания.

Теперь каждый может получить кредит «Lombard Plus» до 10 тысяч манат сроком на 24 месяца, с ежемесячной процентной ставкой 2,4%, без поручителя и справки с места работы. Для этого достаточно предъявить удостоверение личности и ювелирные изделия в качестве залога.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кредит «Lombard Plus» можно получить в кратчайшие сроки в любом филиале Рабитабанка. Для ознакомления с точками продаж Банка пройдите по следующей ссылке: http://bit.do/filiallar.  

Для подробной информации о продукте кредит «Lombard Plus» Рабитабанка достаточно пройти по следующей ссылке: bit.ly/LombardPlus.

Рабитабанк с 25-летней банковской историей, оказывает услуги по обслуживанию своих клиентов посредством точек продаж, которая включает 23 филиала и 2 отдела, а также 65 АТМ. Для более подробной информации о всех услугах, продуктах и выгодных кампаний Банка, достаточно посетить сайт горячей линии Банка 133 – www.133.az,  или позвонить в Информационный центр, на номер 133.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et