Поддержка от Expressbank детям с талассемией | Banco.az

Поддержка от Expressbank детям с талассемией

Руководство и сотрудникиExpressbank, оставаясь вернымитрадициям, провелиочереднуюакциюпосдачекрови. Акция, состоявшаяся 12 марта 2019 года в ЦентреРазвития Express, организована с цельюоказаниядобровольной и бескорыстнойпомощидетям, страдающимотболезникрови. Наакции, котораяпостояннопроводится в странепоинициативеФедерацииТалассемииАзербайджана и АссоциацииДоноровКрови, 40 сотрудников банка добровольно сдали кровь.

Следуетотметить, что с 2005 годапоинициативеФондаГейдараАлиевадействует программа “Во имя жизни без талассемии”. В настоящеевремя в Азербайджанеимеетсясвыше 2000 людей, подверженныхталассемии и другимнаследственнымзаболеваниямкрови, жизнькоторыхзависитотакцийпосдачекрови. Expressbank, которыйуделяетособоевниманиекорпоративнойсоциальнойответственности, постояннодержитнаповесткедняорганизацию и поддержку техилииных благотворительных мероприятий.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Напомним, чтосетьобслуживанияExpressbank-а состоит из 15 филиалов. 9 изнихнаходятся в городахБаку и Сумгаит, а 6 - в городахреспублики - Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Банкрасполагаетболее 70 банкоматами, более 5000 POS терминалами и около 700 платежныхтерминалов “ExpressPay” постране.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et