Подарок на День независимости от Unibank | Banco.az

Подарок на День независимости от Unibank

Unibank поздравляет азербайджанский народ с Днем независимости и желает постоянного мира и благосостояния. Кампания, проводимая  по случаю Дня независимости является подарком для каждого гражданина.В рамках кампании, каждый клиент до 21 октября сможет обратиться в филиалы банка для получения кредита с 0% комиссией. Каждый, имеющий официальный доход свыше 174 манатов, может взять кредит по условиям этой кампании.

Какие преимущества вы получаете, взяв кредитв Unibank?

-  Комиссия за кредитные процедуры составляет 0%;

-  Страховка не требуется;

-  Срок кредита до 36-ти месяцев;

-  Минимальные ежемесячные платежи по кредиту начинаются  от 19 манат;

-   Поручитель не требуется;

-  Кредитные процедуры очень просты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для получения кредита, вы можете обратиться в филиалы банка. Оставить заявку на кредит можно также онлайн на сайте www.unibank.az, через мобильное приложение UnibankMobile или же обратившись через мессенджер whatsapp по номеру 050 778 8117.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.Следует отметить, что 7 филиалов Unibank:“Аджеми”, “Нефтчиляр”, 15-ый филиал(напротив парка им.С.Вургуна), “Нариманов”, “Хырдалан”, “Барда”, “Сумгаит” и “Гянджа” с 10.00 до 14.00 оказывают услуги клиентам и в субботнем режиме. А до 15 ноября филиалы “Аджеми” и 19-ый (Бакиханова) будут оказывать услуги каждыйдень с 09.00 до 20.00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az  , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az  ).

Unibank – банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et