Переходи в Рабитабанк снизив процентную ставки по кредиту! | Banco.az

Переходи в Рабитабанк снизив процентную ставки по кредиту!

Кредит «Трансфер» от Рабитабанка вызвал большой интерес среди населения. За короткое время после запуска кредитного продукта «Трансфер» он завоевал популярность среди клиентов. Согласно условиям кредита, клиентам предлагается перевести в Рабитабанк один или несколько своих кредитов, которые они имеют в других банках, всего под 19% годовых и без какой-либо комиссии.

Кредит «Трансфер» – это универсальный продукт, который отвечает одновременно на несколько запросов клиента:

  • Пролонгация срока текущего кредита с уменьшением размера ежемесячных платежей;
  • Снижение процентной ставки по текущему кредиту;
  • Преобразование в единый кредит несколько других кредитов, имеющихся в различных банках;
  • Конвертация в национальную валюту кредитов, полученных в долларах США и прочей иностранной валюте.

Любой, желающий воспользоваться этими выгодными условиями кредита «Трансфер», может обратиться в ближайший филиал Рабитабанка или подать онлайн-заявку через сайты www.rabitabank.com и www.133.az.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для того чтобы получить подробную информацию о кредите «Трансфер» и подать онлайн-заявку на получение кредита, достаточно пройти по следующей ссылке:http://bit.ly/transfer_krediti

Рабитабанк с 25-летней банковской историей, оказывает услуги по обслуживанию своих клиентов посредством точек продаж, которая включает 23 филиала и 2 отделения, а также 65 АТМ. Для более подробной информации о всех услугах, продуктах и выгодных кампаний Банка, достаточно посетить сайт горячей линии Банка 133 – www.133.az,  или позвонить в Информационный центр, на номер 133.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et