PASHA Insurance запускает новогоднюю акцию «Колесо Фортуны» | Banco.az

PASHA Insurance запускает новогоднюю акцию «Колесо Фортуны»

В канун Нового года страховая компания PASHA Insurance объявляет о старте новой акции «Колесо Фортуны» для клиентов, приобретающих добровольное автострахование КАСКО.

До 31 января покупая автострахование КАСКО, индивидуальные клиенты смогут воспользоваться праздничным предложением и получить новогодний подарок от PASHA Insurance. По условиям акции, за приобретение страхового полиса КАСКО стоимостью от 450 AZN клиентам будет предоставлена возможность случайным образом выбрать подарок с помощью колеса удачи, который доступен на специально разработанной онлайн странице.

Таким образом, любой, кто приобретает страхование КАСКО на сумму 450-2500 AZN, получит один из указанных подарков вращая колесо фортуны: подарочную карту на 100 AZN от Azpetrol, Bravo, Maxi.az, Sabina Perfumery & Cosmetics, MyBrands, подарочный ваучер на 1 ночь для двоих в отеле Marxal Resort & Spa и видеорегистратор.

Кроме того, клиенты со страховой премией выше 2500 AZN смогут получить такие подарки как, карта на 200 AZN от Azpetrol, Bravo, Maxi.az, Sabina Perfumery & Cosmetics, MyBrands, подарочный ваучер на 2 ночи для двоих в отеле Marxal Resort & Spa и видеорегистратор в комплекте с bluetooth гарнитурой.

Чтобы подать заявление на КАСКО или же получить подробную информацию о подарочной акции можно обратиться в офисы PASHA Insurance, также позвонить на линию страховых консультаций по номеру *7000.  Более того, желающие могут подать заявление на КАСКО через социальную сеть Facebook. Для этого нужно зайти на официальную страницу PASHA Insurance (https://www.facebook.com/pasha.insurance/)  и отправить сообщение со следующей информацией - марка/модель, дата производства и приблизительная рыночная стоимость автомобиля, запрос на франшизу вместе с опытом вождения, скан/фото удостоверения личности и свидетельства о регистрации автомобиля и свой контактный номер.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробную информацию о страховых продуктах можно найти на сайте www.pasha-insurance.az

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et