PASHA Insurance и PASHA Holding обрадовали 700 малообеспеченных первоклассников в регионах | Banco.az

PASHA Insurance и PASHA Holding обрадовали 700 малообеспеченных первоклассников в регионах

С целью поддержки малообеспеченных семей и развития образования PASHA Insurance и PASHA Holding реализовали проект “Первоклассники” в регионах страны.

Обеспечение первоклассников из малоимущих семей школьными формами и учебными принадлежностями в рамках проекта корпоративной социальной ответственности – это традиционная акция PASHA Insurance и PASHA Holding. Очередная акция, осуществляемая в преддверии нового учебного года, охватила около 700 будущих школьников в 7 районах страны. С целью вручения подарков в районах Габала, Огуз, Шеки, Гах, Загатала, Балакен и Тертер были проведены торжественные мероприятия с участием представителей компаний и государственных учреждений. Также для создания праздничной атмосферы для каждого ребёнка, вступающего в новый этап своей жизни, были организованы шоу иллюзиониста-фокусника и другие интересные викторины.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что начиная с 2016 года PASHA Insurance и PASHA Holding ежегодно радуют первоклассников из малообеспеченных семей накануне нового учебного года. Таким образом, в предыдущие годы более 700 школьников, проживающие в разных районах, получили подарки и были обеспечены школьными формами.

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000-корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et