Осуществляйтеплатежибыстро и удобно! | Banco.az

Осуществляйтеплатежибыстро и удобно!

Всегда заботясь о повышении уровня удовлетворенности клиентов и ставя удобство клиентов превыше всего, Expressbank предлагает быстрый и легкий способ осуществления платежей – терминалы ExpressPay.

Платежные терминалы ExpressPay предоставляют возможность проводить оплаты Expressbank-а, других банков и небанковских кредитных организаций, страховых компаний, операторов мобильной связи, коммунальные платежи и платежи телефонной связи (Азтелеком), кабельного телевидения, интернет провайдеров, а также онлайн-игр, социальных сетей и других услуг.

В настоящее время ExpressPay является самой обширной сетью платежных терминалов, предлагаемая банком и позволяющая осуществлять различные виды государственных платежей благодаря подключению к Правительственному Платежному Порталу, созданному Центральным Банком Азербайджанской Республики. Так, клиенты могут проводить операции по оплате таких государственных пошлин, как платежи по ипотеке, налоги и т.д. В целом, посредством платежных терминалов ExpressPay возможно совершать до 120 оплат по государственным услугам.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Начиная с 2014-ого года по сегодняшний день было установлено более 600 терминалов ExpressPay в различных торгово-развлекательных центрах, бизнес плазах, крупных супермаркетах и магазинах на территории нашей страны. Операции по осуществлению платежей и пополнению счетов мгновенно претворяются в жизньи клиентам на основе оплат предоставляются квитанции.

Для получения более подробной информации об услугах Банка и ExpressPayвы можете обратиться в Информационный Центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.azили же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et