“Осенняя акция”: На квартиры премиум-класса в “Renessans Palace” объявляются скидки до 15% | Banco.az

“Осенняя акция”: На квартиры премиум-класса в “Renessans Palace” объявляются скидки до 15%

Самый большой жилой комплекс премиального класса в Баку - “Renessans Palace” объявил о начале новой акции, которая будет действовать в течении всей осени. Это станет последней скидочной кампанией “AS Qrup İnvestment” на дома, которые планируются к сдаче жильцам до конца текущего года..

Те, кто хотят, воспользовавшись “Осенней акцией” стать владельцем квартиры премиального класса получат скидки до 15%. А это означает экономию до 36 000 AZN.

В рамках кампании квадратный метр квартир в “Renessans Palace” будет продаваться по цене от 1900 AZN. А это считается ниже текущей рыночной цены на жилого комплекса премиального класса.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Еще одной возможностью, которая объявила компания “AS Qrup İnvestment” для этого компплекса является то, что купившие квартиры в течении этой осени смогут её оплатить в рассрочку на 36 месяцев без начисления всяких процентов.

По информации полученной из компании, “Осенняя акция” станет последней скидочной кампанией в “Renessans Palace”. До конца текущего года планируется сдача комплекса жильцам, а это приведет к серьезному росту цен.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et