ОФИС ОАО “AZSIĞORTA” С ДИЗАЙНОМ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ | Banco.az

ОФИС ОАО “AZSIĞORTA” С ДИЗАЙНОМ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

31-го января состоялось открытие нового головного офиса ОАО “AzSığorta”, дизайн которого выполнен в современном стиле. В церемонии открытия приняли участие руководство компании и представители СМИ.

 

Дизайн нового офиса выполнен в многофункциональном стиле и обладает всеми возможностями для обеспечения максимального удобства сотрудников. Основным преимуществом офиса является его форма “open space”. Данная форма офиса способствует обеспечению оперативности процесса коммуникации между сотрудниками и обеспечена всей необходимой для плодотворной работы обстановкой. Офис состоит из различных комнат для встреч, зала ожидания, а также зоны отдыха, созданной для обеспечения комфортного отдыха для сотрудников компании.

 

 

Принявший участие в церемонии открытия офиса председатель правления ОАО “AzSığorta” Анар Талыбов подробно информировал участников о новом офисе и новых планах компании. “Прошедший год был для страхового рынка годом многих вызовов. В том числе и для нас. Однако мы, несмотря на все эти трудности, на тяжелое операционное положение на рынке страхования, приняли ряд важных и смелых решений. Офис, который вы видите, и наши новые планы – это часть нашей новой бизнес-стратегии. Новый офис спроектирован таким образом, что обладает всеми возможностями для обеспечения сотрудников компании возможностью работать в удобной, эффективной и современной обстановке. А это поможет нам в достижении поставленных целей” – отметил А.Талыбов. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

После церемонии открытия офиса состоялась пресс-конференция для СМИ.

 

 “Azsığorta” начала свою деятельность в 2006-м году. Компания имеет филиалы и представительства во всех регионах Азербайджана. А с декабря 2011-го года является членом Бюро обязательного страхования.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et