Новогодний сюрприз корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям от Azer Turk Bank | Banco.az

Новогодний сюрприз корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям от Azer Turk Bank

Azer Turk Bank, всегда заботящийся об удовлетворенности своих клиентов, объявил о начале новой новогодней кампании для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей.

В рамках кампании новые, корпоративные клиенты смогут открыть в Банке текущие счета бесплатно. Также на период проведения кампании в рамках проекта по зарплатным картам Azer Turk Bank предоставит бесплатно и в безлимитном количестве зарплатные карты MasterCard Debit со сроком обслуживания в 3 года всем сотрудникам своих новых партнеров.

Индивидуальные предприниматели, также смогут бесплатно открывать свои текущие счета в Azer Turk Bank. Дебетовые карты MasterCard Debit с трехлетним сроком обслуживания для этих клиентов будут предоставляться Банком бесплатно. Кроме того, индивидуальным предпринимателям, открывшим текущий счет на период проведения кампании, карта Sahibkar, которая позволяет удаленно выполнять все банковские операции, будет предоставлена в подарок.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что с владельцев зарплатных карт Azer Turk Bank не удерживаются комиссия или проценты за снятие наличных средств с в любом банкомате в стране.

Кампания продлится до 31 января 2019 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az , корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770-945, или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et