Новое назначение в Международном Банке Азербайджана | Banco.az

Новое назначение в Международном Банке Азербайджана

В Международном Банке Азербайджана, в рамках мероприятий по формированию новой профессиональной команды, на должность старшего администратора по технологиям назначен Джалал Оруджев.

Джалал Оруджев обладает богатым опытом работы в сфере банковских технологий и процессинга пластиковых карт и займется вопросами развития электронного банкинга в МБА. Оруджев является выпускником Азербайджанского Государственного Экономического Университета и занимал различные должности в Центральном Банке Азербайджана и ряде финансовых структур. С 2006 года он являлся исполнительным директором процессингового центра MilliKart. До назначения на должность в МБА он занимал пост директора по технологиям в Unibank.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На внеочередном общем собрании акционеров, прошедшем 10-го января, на должность Председателя Правления МБА был назначен Халид Ахадов. Новый менеджмент МБА ставит перед собой такие цели, как оптимизация расходов, повышение эффективности деятельности в короткие сроки путем проведения мероприятий по реструктуризации, а также успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в течение этого года.  Новое руководство уже предпринимает интенсивные шаги в этом направлении. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et