Новая услуга от Unibank: все банковские карты в Unibank Mobile! | Banco.az

Новая услуга от Unibank: все банковские карты в Unibank Mobile!

Unibank создал возможность для лиц, имеющих карту любого банка страны, использовать банковские услуги через мобильный телефон с помощью приложения Unibank Mobile.

Даже если ваша зарплатная карта не от Unibank, вы можете с легкостью использовать банковские услуги на своем телефоне в любом месте. Для этого достаточно загрузить приложение Unibank Mobile и добавить свою зарплатную карту. Введите другую банковскую карту (зарплатную, кредитную или дебетную карту) в разделе «Добавить карту другого банка» мобильного приложения и пользуйтесь банковскими услугами 24/7!

 Какие возможности вы получаете, добавив свою банковскую карту в приложение Unibank Mobile?

- возможность оплаты коммунальных, мобильных, Интернет и других расходов с вашего телефона и сохранение шаблона в памяти программы;

- осуществлять государственные платежи (VN, SSPF, MIA, Ипотечный и Кредитный Фонд, Государственная Миграционная Служба, Бюро Обязательного Страхования);

- осуществлять переводы на карту и счета;

- отправлять деньги другу;

- получать бонусы за транзакции с картой;

- просмотр истории платежей;

- оплата кредитов;

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

- пополнение депозита в Unibank;

- возможность использования выгодных услуг.

Согласно исследованиям местных и международных мониторинговых компаний, число пользователей Unibank Mobile, который в настоящее время является самым часто загружаемым банковским приложением в Азербайджане, составляет более 150 000. Целью Unibank Mobile является предоставление клиентам возможности использования банковских продуктов и услуг через телефон. Unibank Mobile очень легко подключается и предоставляет клиенту банка безопасные, быстрые и удобные банковские услуги.

Скачав Unibank Mobile на свой мобильный телефон, добавьте свою зарплатную карту и пользуйтесь круглосуточными банковскими услугами в любом месте и в любое время, как это делают сотни тысяч клиентов Unibank!

Unibank Mobile работает на платформах iOS и Android. Мобильный банковский сервис Unibank можно загрузить с сайта http://onelink.to/ffdbwf  на ваш смартфон и планшет.

Более подробную информацию Вы можете получить по номеру (012) 117, на веб-сайте банка (www.unibank.az ) или на страницах facebook и twitter (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank ).

Unibank Mobile – ближе чем банк!

Unibank- банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et