Nikoil bank выпустил новый кредитный продукт для малого бизнеса | Banco.az

Nikoil bank выпустил новый кредитный продукт для малого бизнеса

Nikoil bank выпустил новый кредитный продукт для малого бизнеса, где клиент сам определяет годовой кредитный процент, с возможностью понижения его до нуля.

Для владельцев малого бизнеса Nikoil bank представилновый кредитный продукт с выгодными условиями кредитования. Преимуществом данного продукта является то, что клиент сам можетопределить свой годовой кредитный процент, с возможностью понижения его до 0% годовых.

Для этого, при оформлении кредита клиент должен привлечь друга-предпринимателя и получить 1% скидки с 25%-ого годового процента итаким образом, за счет количества привлеченных друзей у него появляется возможностьпонизить свой годовой кредитный процент до 0%-ов.

Еще одним отличительным условием этого кредита является то, что кредит можно получить без залога, а также без комиссионных и страховых выплат. Кроме этого, максимальная сумма кредита составляет 30 000 манат со сроком до 36 месяцев. Оплата кредита производится по убывающему графику.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Также хотим отметить, что посредством смартфона,все клиенты с легкостью могут оформить кредитные заявки перейдя по ссылке: http://bit.ly/MicroKredit.

В настоящее время Nikoil bank предоставляет услуги клиентам посредством 12 филиалов, расположенных по всей республике. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.nikoil.az или на официальных социальных страницах  банка:  https://www.facebook.com/nikoilbankhttps://www.instagram.com/nikoilbank/

А также, позвонив по номеру(012) 981.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et