Награждены победители Школьной Олимпиады, проводимой при поддержке Kapital Bank | Banco.az

Награждены победители Школьной Олимпиады, проводимой при поддержке Kapital Bank

Награждены победители Школьной Олимпиады, проводимой при поддержке Kapital Bank

Kapital Bank в рамках социально направленной деятельности оказал поддержку Республиканской Школьной Олимпиаде, организованной совместно с Министерством Образования. Олимпиада проводилась по восьми предметам – физика, химия, математика, биология, информатика, история, география, Азербайджанский язык и литература, где участвовали более 33 000 учеников.

15 мая 2018-го года состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей олимпиады. На мероприятии присутствовал министр образования Джейхун Байрамов, Председатель Правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, ректоры вузов, представители различных организаций и ведомств, депутаты Милли Меджлиса, общественные деятели и другие лица.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

По итогам олимпиады жюри выбрали победителей по каждому предмету. Ученики были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, дипломами и различными подарками. Также были выявлены лучшие ученики по номинации «Birincilərin birincisi» («Лучшие из первых»).

Следует отметить, что Kapital Bank участвует в различных проектах Министерства Образования. В ближайшем будущем планируется еще несколько проектов в сфере образования.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et