Мобильный Офис для корпоративных клиентов от Банка Республика | Banco.az

Мобильный Офис для корпоративных клиентов от Банка Республика

Банк Республика запускает новое мобильное приложение для юридических лиц и частных предпринимателей  - Mobil Ofis. Отныне юридические лица, обслуживаемые Банком Республика, могут контрлировать свои счета, не приходя в банк, посредством данного мобильного приложения.

 

Приложение включает в себя такие возможности как: Просмотр и выписка с текущих и кредитных счетов, депозитов и бизнес карт. Функция push-уведомлений поможет не упустить информацию о важных операциях, когда приложение находится в фоновом режиме.

 

Одно из важный приемуществ приложения - это возможность привязки сразу нескольких юридических лиц к одному приложению.

 

Также, в программе реализован сервис работы с бизнес-картами для частных предприниматалей, что создаст удобный доступ к средствам, не отрываясь от важных дел.

 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

“Принимая во внимание потребности наших корпоративных клиентов, мы разработали первую версию Mobil Ofis-а, которая сегодня является больше информативной. В скором времени программа получит ряд обновлений, которые создадут атмосферу работы в реальном офисе, без необходимости приходить в банк.” – комментирует Заместитель Председателя Правления Эльнур Гасанов.

 

Кроме того, уже к концу этого года банк планирует представить полностью обновленный интернет-банкинг для корпоративных клиентов, и он уже получил свое имя İnternet Ofis.

 

Напомним, что аналогичное приложение для физических лиц Mobil Şöbə за короткое время завоевало популярность среди клиентов банка и насчитывает более 5 тысяч пользователей.

 

Подключить данное приложение можно в любом филиале или отделении Банка Республика. Для подробной информаций звоните по короткому номеру 144.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et