Микрокредит для тех, кто занимается бизнесом! | Banco.az

Микрокредит для тех, кто занимается бизнесом!


Для предпринимателей, которые нуждаются в постоянной финансовой поддержке и хотят развивать свой бизнес, это именно та возможность, которую они ищут! Yelo Bank предлагает кредиты владельцам микробизнеса на частных выгодных условиях:

  • Сумма: до 100 000 AZN
  • Срок кредита: до 48 месяцев.
  • Льготный период: 12 месяцев.
  • Возможность выбрать план оплаты в соответствии с вашим бизнесом
  • Гибкая документация и краткосрочный процесс принятия решений

Помимо всего этого, предприниматели, получившие микрокредит, будут освобождены от страховки и расходов на открытие счета. Следует отметить, что в процессе утверждения кредита не требуется условное обеспечение или осмотр дома.

Yelo Bank создал еще одну возможность для удобства предпринимателей: они могут получить микрокредит посредством специально разработанной карты. Для этого достаточно купить карту и оформить кредит, обратившись в отделение всего один раз. Средства будут переведены непосредственно на эту карту при следующем кредитном заказе предпринимателя. Более того, эта кредитная карта предоставляется совершенно бесплатно.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Доверьтесь Yelo Bank в достижении своих бизнес-целей! Развивайте свой бизнес, заказав микрокредит онлайн сегодня: https://bit.ly/ylltc 

Вас интересуют банковские услуги и микрокредит (https://www.yelo.az/az/business/loans/micro-loans/)? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et