Международный Банк Азербайджана запускает специальную кампанию ко дню Республики – 28 мая | Banco.az

Международный Банк Азербайджана запускает специальную кампанию ко дню Республики – 28 мая

Международный Банк Азербайджана дал старт новой кампании, приуроченной к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики по случаю празднования Дня Республики – 28 мая. В рамках кампании владельцы зарплатных и пенсионных карт банка, смогут получить наличный кредит на выгодных условиях.

Преимущества данной кампании:

Сумма кредита – до 20 000 манатов

Срок выдачи кредита – до 12 месяцев

Годовая процентная ставка – со скидкой в 3% / начиная с 20%

Кредиты до 5 000 манатов выдаются без поручителя

Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

(Международный Банк Азербайджана также предоставляет возможность получить кредиты наличностью до 20 000 манатов со сроком до 60 месяцев).

В рамках кампании все клиенты Международного Банка Азербайджана смогут приобрести карты VISA Electron, VISA Platinum, VISA Gold Prime, VISA Platinum Prime, VISA Infinite с 50% скидкой. Данные условия относятся к картам со сроком от 1-3 лет. Скидки предоставляются как на продление, так и на эмиссию новых карт. В рамках кампании каждый клиент Банка сможет заказать лишь по 1 карте для каждой валюты.Обе кампании действительны в период с 21 мая по 8 июня.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et