Международный Банк Азербайджана представил возможность восстановления забытого PIN-кода | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представил возможность восстановления забытого PIN-кода

Международный Банк Азербайджана,в рамках своейклиентоориентированной политики развития, предоставил новую услугу для решения проблемы, с которой сталкиваются многие держатели карт. Услуга называется «PINErase» и позволяет восстановить забытый PIN-код. Таким образом, если клиент забывает PIN-код пластиковой карты,устраняется необходимость в заказе новой карты.

Правила пользования услугой следующие:

Если клиент забудет PIN-кодкарты, он должен обратиться в любой филиал или отделение банка и заполнить форму заявления. На основании заявления клиента и его удостоверения личности можно назначить новый PIN-коддля его карты. Клиент устанавливает новый PIN-кодлибо через соответствующие POS-терминалы в отделениях, либо через банкоматы банка, либо онлайн по адресу www.ibar.az. Обеспечена полная безопасность операций.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Международный Банк Азербайджана на сегодняшний день является лидером рынка страны по охвату банкоматной сети и числу международных платежных систем-партнеров. Весь ассортимент карт Банка можно заказать онлайн по ссылке https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et