Международный Банк Азербайджана представил еще один кредитный продуктдля предпринимателей | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представил еще один кредитный продуктдля предпринимателей

Международный Банк Азербайджана запустил новый кредитный продукт с целью поддержки развития корпоративного бизнеса. Новый кредитный продукт, предлагаемый Банком, называется «Финансирование инвойсов». Корпоративные клиенты, в том числе малые и средние предприниматели, могут воспользоваться этим продуктом с целью погашения дебиторских долгов по выставленным инвойсам. Для этого Международный Банк Азербайджана выделяет корпоративным клиентам кредитный лимит в размередо 80% от суммы, указанной в инвойсе.

Преимущества кредита "Финансирование инвойсов":

• Сумма кредита - до 500 000 манатов.

Срок кредита - до 12 месяцев

• Годовая процентная ставка - начиная с 15%

 

Данный кредит, можно получить в отделениях Международного Банка Азербайджана. Дляполучения дополнительной информации о возможностях созданных Банкомв сфере бизнес-кредитования, и оформленияонлайн заказавыбранного кредитного продуктанеобходимо пройтипо ссылке https://www.ibar.az/az/internet-banking/corporate-internetbank/biznes-krediti-onlayn-sifari-et/,также можно позвонитьв Информационный Центр по номеру 937.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Директор департамента развития корпоративного бизнеса Международного Банка Азербайджана Ульви Гасымов, сказал: «Этот новый продукт, предлагаемый нашим банком, предоставит предпринимателям более гибкий доступ к финансовым ресурсам и будет стимулировать развитие их бизнеса. В частности, этот продукт расширит доступ к финансовым ресурсам длямалого и среднего бизнеса.Предприниматели смогут воспользоваться этой возможностью, обратившись в наши филиалы, а также оформив онлайн-заявку на кредит на корпоративном сайте банка».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et