Международный Банк Азербайджана предлагает кредиты на выгодных условиях по случаю предстоящих праздников | Banco.az

Международный Банк Азербайджана предлагает кредиты на выгодных условиях по случаю предстоящих праздников

Международный Банк Азербайджана объявил о начале новой кредитной кампании по случаю Дня Национального Флага 9 ноября, Дня Конституции 12 ноября и Дня Национального Возрождения 17 ноября.  Все обладатели зарплатных и пенсионных карт Банка с 7-го по 21-ое ноября смогут получить кредиты наличностью на льготных условиях.

Преимущества кампании:

  • Сумма кредита – до 20 000 манатов
  • Срок выдачи кредита – до 60 месяцев
  • Годовая процентная ставка – со скидкой в 2% / начиная с 23%
  • Кредиты до 5 000 манатов выдаются без поручителя
  • Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

Кредит наличными, можно получить во всех филиалах Международного Банка Азербайджана. Достаточно обратиться в ближайшее филиалы банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную или пенсионную карту. Также можно подать заявление на получение кредита просто отправив последние 8 цифр номера зарплатной или пенсионной карты на номер короткий номер 8937. Для получения более детальной информации о кампании клиент может позвонить в Информационный Центр по номеру 937.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 38 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et