Международный Банк Азербайджана повысил процентную ставку по депозитам | Banco.az

Международный Банк Азербайджана повысил процентную ставку по депозитам

Международный Банк Азербайджана в преддверии Нового Года повысил процентные ставки по депозитам.  В рамках кампании, проводимой с 10-го декабря по 10-ое января, клиенты могут разместить депозит в этом банке по повышенной на +1% ставке.

Депозиты можно разместить на срок в 12, 24 и 36 месяцев, а начисленные за год проценты можно получать как на ежемесячной,  так и на ежегодной основе. Банк в зависимости от суммы и срока депозита дарит своим клиентам в подарок платежную карту, на которую начисляются проценты. Клиенты, разместившие в банке депозит, при возникновении необходимости могут получить кредит наличностью по минимальной ставке. Более подробную информацию об условиях размещения депозитов в банке можно получить пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/az/individual/deposits/classic-deposit/

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Международный Банк Азербайджана является членом Фонда страхования вкладов и депозиты, размещенные в банке застрахованы. Депозиты можно разместить во всех филиалах банка.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et