Международный банк Азербайджана по итогам 2018 года сохранил лидерство по объему активов и уровню доходности | Banco.az

Международный банк Азербайджана по итогам 2018 года сохранил лидерство по объему активов и уровню доходности

Международный банк Азербайджана, ведущий финансовый институт Южного Кавказа, отмечает 10-го января день своего основания. Как передает Trend со ссылкой на МБА, банк, находящийся на новом этапе развития и нацеленный на достижение новых стратегических целей, успешно завершил 2018 год и сохранил лидерство по объему активов и уровню доходности.

По данным на 31 декабря 2018-го года активы Международного банка Азербайджана составили 8,7 миллиарда манатов. Мероприятия проводимые в течение года по повышению доходности, оптимизации расходов и улучшению качества обслуживания еще более укрепили капитальные позиции банка. Таким образом, совокупный капитал Международного банка Азербайджана за 2018 год вырос до 982 миллионов манатов. Уровень адекватности капитала повысился с 17 до 32 процентов.

Дальнейшее укрепление рыночных позиций банка, широкое внедрение инновационных банковских технологий в сфере услуг и продуктов, развитие Международного банка Азербайджана в условиях усиления конкуренции на финансовом рынке и приобретение самого передового банковского опыта станут основными стратегическими целями для банка на этот год.

Банк объявил о начале ряда новых кампаний по случаю дня создания. Держатели пенсионных и зарплатных карт МБА в рамках кампании, проводимой с 11 по 18 января, смогут получить кредит наличностью со скидкой в два процента на годовую процентную ставку, без комиссии и без поручителя (при выдаче кредитов на сумму до 7000 манатов). Более подробная информация о наличных кредитах Международного банка Азербайджана по ссылке: https://www.ibar.az/ru/individual/credits/

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

По случаю дня основания Международный банк Азербайджана проводит специальную кампанию по картам American Express. В рамках кампании с 11 по 31 января 2019 года каждый пополнивший карточный счет на 100 манатов или 100 долларов получит бесплатно дебетовую карту American Express Green с годовым сроком обслуживания. Помимо этого, всем заказавшим эту карту будет предоставлена карта Mastercard Standard в подарок. На этом преимущества кампании не заканчиваются, ведь все карты, эмитированные в рамках кампании, будут автоматически подключены к клубу “Qayğıkeş” Международного банка Азербайджана и смогут воспользоваться возвратом до 10 процентов от уплаченной суммы в различных пунктах продаж, являющихся партнерами банка. Отметим, что Международный банк Азербайджана является эксклюзивным партнером American Express на территории Азербайджана.

Международный банк Азербайджана также проводит скидочную кампанию на карты VISA Gold, VISA Platinum, MasterCard Gold и MasterCard Platinum. С 11 по 18 января эти карты можно приобрести с 50-процентной скидкой. Весь ассортимент пластиковых карт банка можно заказать онлайн здесь.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook www.facebook.com/azerbaycanbeynelxalqbanki/

Trend.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et