Международный Банк Азербайджана обновил отделение в Мардакянах | Banco.az

Международный Банк Азербайджана обновил отделение в Мардакянах

Международный Банк Азербайджана продолжает процесс модернизации филиалов и отделений, и налаживания обслуживания клиентов в соответствии с современными банковскими стандартами.  В рамках проводимых в этом направлении мероприятий, банк ввел в эксплуатацию обновленное отделение в Мардакянах, после капитального ремонта и реконструкции.

Обновленное отделениефункционирует по адресу: поселок Мардакяны, ул. Алмаз Ильдырыма 8А. Построенный в едином корпоративном стиле, филиал Международного Банка Азербайджана оснащен современными банковскими технологиями, и обладает всеми необходимыми условиями для предоставления клиентам качественного обслуживания.

Частные лица и корпоративные клиенты смогут воспользоваться широким спектром банковских продуктов и услуг в Мардакянскомотделении Международного Банка Азербайджана, включая кассовые и расчетные операции, денежные переводы, депозиты, заказы пластиковых карт, коммунальные платежи, операции с наличностью и другие.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Директор департамента по работе с филиалами Международного Банка Азербайджана Эмиль Гадимов, сказал:«Продолжается обновление наших филиалов и отделений, которое в скором времени охватит еще большее число пунктов обслуживания банка. Наша цель - предоставить клиентам самый высокий уровень обслуживания».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et