Международный Банк Азербайджана формирует Трансформационный офис | Banco.az

Международный Банк Азербайджана формирует Трансформационный офис

Быстрое развитие технологий, повышение спроса со стороны клиентов и необходимость адаптироваться к конкурентной среде требуют постоянного преобразования крупных бизнес структур. Международный Банк Азербайджана с целью эффективной реализации деятельности по преобразованию и в соответствии с международной практикой создалТрансформационный офис и объявил о наборе сотрудников в ново созданную структуру.

Каждый сотрудник, принятый на работу в Трансформационный офис, будет работать совместно с сотрудниками других структурных подразделений Банка. Тесное участие в этом масштабном проекте Международного Банка Азербайджана предоставит кандидатам возможность построить успешную карьеру в среде равных возможностей, еще больше улучшить свои навыки командной работы, получить новые знания, а также получить дополнительный опыт, особенно в работе с международными консультантами.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Вакансии, должностные обязательства и требования к кандидатам доступны здесь: https://www.ibar.az/ru/about-bank/human-resources/

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et