Международные переводы в более чем 100 различных валютах от Международного Банка Азербайджана | Banco.az

Международные переводы в более чем 100 различных валютах от Международного Банка Азербайджана

Международный Банк Азербайджана, учитывая потребности своих клиентов,  предоставил физическим лицам возможность осуществления банковских переводов в зарубежные страны в большинствемировых валют.

Теперь каждый клиент может легко осуществлять международные переводы в более чем 100 мировых валютах, используя новую услугу «Мультивалютныепереводы», предлагаемую Международным Банком Азербайджана. Для этого клиентам достаточно предоставить соответствующие документы, связанные с переводом за границу, и выбрать желаемую валюту. Услуга доступна в любом отделении и филиале Международного Банка Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Как известно, Международный Банк Азербайджана имеет наибольшеечисло корреспондентских счетов среди банков, действующих в стране, и именно поэтому Банк будет продолжать регулярно предоставлять своим клиентам новшества в этой сфере.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et