Круглая сумма – cashback на сумму 250 000 манатов от Expressbank! | Banco.az

Круглая сумма – cashback на сумму 250 000 манатов от Expressbank!

250 000 манат – такую сумму клиенты Expressbank получили на свои карты в виде сashback! Expressclub - прибыльная услуга, воплотившая мечту многих о потраченных деньгах, которые с легкостью возвращаются, становится все популярнее с каждым днем. И неудивительно – клуб дает возможность вернуть до 20% расходов обратно!

Если вы тоже хотите тратить, и при этом зарабатывать, вам нужно всего лишь заказать любую пластиковую карту от Expressbank. Это можно сделать или онлайн, на сайте www.expressbank.az, или обратившись в любой из 16 филиалов банка. Таким образом, вы автоматически становитесь членом Expressclub-a! При этом, расплачиваясь посредством POS-терминалов внутри страны картой Expressbank-a, вы получаете обратно до 20% потраченной суммы! Партнерская сеть клуба насчитывает более 750-ти точек продаж, но даже если оплата была произведена в точке, не являющейся партнером банка, на карту все равно вернется 0,3%!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ознакомиться со списком партнеров и узнать более подробную информацию вы можете на сайте www.expressclub.az, на официальной странице в Facebook www.facebook.com/expressclubaz, а также по номеру 132.

С Expressclub-ом тратить выгодно!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et