Компания PASHA Insurance презентовала свой новый маскот по страхованию автомобилей | Banco.az

Компания PASHA Insurance презентовала свой новый маскот по страхованию автомобилей

Компания PASHA Insurance представила свой новый маскот по страхованию автомобилей -  «КАСКИ».

Каски – это любимый, надежный, все время бегущий на помощь к своему хозяину (застрахованному лицу), всегда желающий ему наилучшего и заботящийся о нём сверхбыстрый супер герой. Он очень хорошо осведомлён об автомобилях и поэтому всегда дает правильные советы водителям. У КАСКИ сильное чувство юмора, он ладит со всеми, независимо от возраста и пола, а так же во всем видит только позитив.

По словам руководителя департамента по маркетингу Нураны Теймуровой, в 2019-ом году клиентов ждут интересные акции с участием персонажа КАСКИ. Теперь у каждого клиента, который приобретает КАСКО в PASHA Insurance, имеется свой герой КАСКИ.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Вы можете просмотреть ознакомительное видео про КАСКИ пройдя по данной ссылке:  https://youtu.be/lvCBdnC4uAM

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et