Клиенты ОАО «АтаБанк» смогут воспользоваться услугами, не приходя в банк | Banco.az

Клиенты ОАО «АтаБанк» смогут воспользоваться услугами, не приходя в банк

ОАО «АтаБанк» с целью повышения качества и оперативности оказываемых клиентам услуг передало ряд операций Горячей линии банка. Тем самым физические и юридические лица, позвонив на короткий номер 136 и пройдя необходимую идентификацию,  смогут получить информацию о личных счетах и воспользоваться различными услугами онлайн.

Кроме этого, ранее в пользование клиентов был предоставлен мобильный номер телефона, привязанный к услугам WhatsApp и Telegram.Теперь пользователи этих мобильных приложений смогут получать не только информацию о продуктах и услугах банка, но и проводить ряд операций онлайн.

Директор департамента Развития Бизнеса Орудж Ибрагимов отметил, что впредь клиенты банка смогут блокировать/разблокировать банковскую карту, получать информацию о балансе счета, кредитной задолженности, обнулять пароли услуги AtaNet и заблокированные PİN-коды карточек, а также выполнять другие операции, не подходя в банк.АтаБанк в будущем продолжит создавать инновационные возможности для удобства клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробнее о продуктах и услугах Банка можно узнать, позвонив по номеру горячей линии 136 или посетив интернет страницу банка https://atabank.com/ru/

Функционирущий более 25-и лет, ОАО «АтаБанк» является современным и универсальным азербайджанским банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et