Карты, дарящие вам скидки и “cash-back”! | Banco.az

Карты, дарящие вам скидки и “cash-back”!

Expressbankделает держателям премиальных карт Visa эксклюзивное предложение. Все владельцы пластиковых карт VisaGold / VisaPlatinum от Expressbank смогут воспользоваться скидками до 20% в различных партнерских магазинах и заведениях.

В список партнеров, предлагающих скидки, входят сеть магазинов электроники Optimal Electronics, сеть магазинов одежды MyBrands, кинотеатры CinemaPlus, кафе EspressamenteIlly и многие другие. Познакомиться с полным списком партнеров и получить полную информацию о скидках можно на официальном сайте www.visapremium.com. В дополнение к 20%-ымскидкам, пользователи карт Expressbank, совершая безналичные платежи, получат до 20% «cashback».

Желающим стать обладателем премиальной картыVisaGoldот Expressbank на бесплатной основе, необходимо совершить взносв размере от 400 AZN, а при взносе от 800 AZN клиенты получат карточку Visa Platinum. Внесенную сумму можно обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством ПОС-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть “Expressbank” формируют 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 распологаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Для предоставления банковских услуг “Expressbank” является обладателем около 80-и банкоматов, 6000 ПОС териминалов и 500 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et