Kapital Bank подписал меморандум с крупнейшей мировой компанией | Banco.az

Kapital Bank подписал меморандум с крупнейшей мировой компанией

Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничестве содной из ведущих в мире компаний в области информационных технологий, компанией IBM. В связи с этим 19 сентября 2019 года состоялось торжественное мероприятие. В церемонии подписания приняли участие Заместитель Председателя Правления, Директор по Информационным Технологиям Kapital Bank Нахид Зейналов и руководитель IBMiXпо Центральной и Восточной Европе Евгений Соколов.

Kapital Bank предоставляет своим клиентам множество услуг на базе различных технологических решений. Для реализации большинства будущих проектов, KapitalBankвыбрал компанию IBM в качестве своего партнера. В рамках меморандума с компанией IBM будут проводиться тренинги для сотрудников банка, работающих в сфере IT. Кроме того, как в нашей стране, так и за рубежом будут организованы различные воркшопы, где зарубежные специалисты поделятся своими знаниями и опытом.

«В соответствии со стратегическими задачами Kapital Bank, поставленными на 2018-2021 годы, переход к цифровому банкингу является нашей основной целью. Переход к цифровому банкингу считается очень важным шагом в современном мире. Предусматривается трансформация банковских операций и ряда бизнес-процессов.На начальном этапе сотрудничества в октябре 2019 года в Азербайджане впервые планируется проведение IT-форума с участием международных специалистов. Приглашенные в ходе форума зарубежные специалисты поделятся своим опытом», – подчеркнул Заместитель Председателя Правления, Директор по Информационным Технологиям Kapital Bank Нахид Зейналов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что корпорация IBM уже 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Стратегией компании IBM, являющейся мировым лидером в области инноваций, является поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et