Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничестве с Инновационным центром ASAN xidmət Подписан меморандум о сотрудничестве между первым банком Азербайджана Kapital Bank и Инновационным центром Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социа | Banco.az

Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничестве с Инновационным центром ASAN xidmət Подписан меморандум о сотрудничестве между первым банком Азербайджана Kapital Bank и Инновационным центром Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социа

Подписан меморандум о сотрудничестве между первым банком Азербайджана Kapital Bank и Инновационным центром Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.

В церемонии подписания, состоявшейся в бакинском ASAN xidmət № 7, приняли участие Председатель Правления, Главный Исполнительный Директор Kapital Bank Фарид Гусейнов и директор Инновационного центра Вусал Рустамов.

После завершения всех необходимых интеграций в рамках документа, граждане смогут занимать онлайн-очередь в ASAN xidmət через цифровой банк Birbank и оплачивать сборы за госуслуги на месте, непосредственно через мобильное приложение.

В ходе своих выступлений стороны высоко оценили сотрудничество между учреждениями. «Это сотрудничество сделает инновационные решения доступными для большего числа людей в Азербайджане. Как известно, Kapital Bank обслуживает более 5 миллионов клиентов. Обеспечение наших клиентов качественными, удобными и быстрыми банковскими услугами является одной из наших ключевых задач. За последние несколько лет мы реализовали множество проектов по цифровизации банковских услуг, увеличению безналичного оборота, своевременному и быстрому удовлетворению потребностей, связанных с банком в целом. Ничего из этого невозможно было реализовать без применения современных технологических решений и инноваций. Отрадно, что все инновации положительно воспринимаются нашими клиентами и диджитализация отрасли происходит достаточно быстро», — отметил в своем выступлении Фарид Гусейнов.

Высоко оценив такого рода сотрудничество, директор Инновационного центра Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Вусал Рустамов отметил, что «у нас долгосрочное и успешное сотрудничество с Kapital Bank. Меморандум даст нам больше возможностей для применения инноваций. Применение всех инновационных и мобильных решений предназначено для наших клиентов. Я верю, что вместе с Kapital Bank мы сможем предоставить людям более обширные, эффективные и комфортные возможности».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Наряду с церемонией подписания стороны ознакомились с деятельностью центра ASAN xidmət, Центра инкубации и акселерации INNOLAND, Центра инновационного развития ASAN, Центра Bilim Bakı, а также инновационной лаборатории iLab. Затем было обсуждено дальнейшее сотрудничество в рамках меморандума.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 31 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

 

 

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et