Influencer Day Baku | Banco.az

Influencer Day Baku

Социальные сети превратились в неотъемлемую часть нашей жизни. Одна треть населения Азербайджана является активными пользователями социальных медиа, главная составляющая которых контент или другими словами информационное наполнение. Пользователи ежедневно сталкиваются с огромным количеством новой информации, только определенная часть которой интересна и полезна для аудитории. Именно по этой причине люди делятся такого рода контентом, а ее автор получает новых подписчиков.

Людей, у которых есть определенная аудитория, можно назвать инфлунсерами. К ним относятся знаменитости, блогеры, журналисты, эксперты в различных областях, социально активные люди, общественные деятели и пр. Инфлунсерами считаются люди, которые задают вектор направления «социальной мысли». Бренды добиваются большого успеха, используя инфлунсеров в своих PR коммуникациях.

30 сентября 2017 года впервые в регионе пройдет мероприятие под названием «Influencer Day Baku». Состоится оно в Dreamland Baku Golf Villas& Residences. На мероприятии будут обсуждать такие темы, как Инновационные технологии маркетинга, дата-маркетинг (datamarketing), инвестиции в маркетинговые технологии, а также презентация Influencer Marketing платформы Keepface, которая функционирует в Центральной Евразии. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На мероприятии примут участие 150 человек, среди которых будут специально приглашенные топ инфлунсеры, руководители компаний, специалисты в области PR и маркетинга, представители медиа, инвесторы и видные общественные деятели. Кроме того, к событию планируется привлечь спикера из США.

Keepface – это платформа, благодаря которой инфлунсеры и бренды находят друг друга и проводят различные коммуникационные компании. Бренды- пользователи Keepface могут при помощи платформы проводить анализ показателей инфлунсеров, строить с ними деловые отношения и делать предложения по сотрудничеству. В настоящее время Keepface работает с более чем 30 местными и международными компаниями и агентствами.

Influencer Day Baku – это закрытое мероприятие, участие на котором возможно лишь по специальным пригласительным.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et